Null CHRISTOFLE - Deux coffrets
Ménagère 12 convives (avec couteaux)
en métal ar…

CHRISTOFLE - Deux coffrets Ménagère 12 convives (avec couteaux) en métal argenté en deux coffrets comprenant : 24 couteaux 12 couverts 12 petites cuillères On y joint : Christofle, deux fourchettes à deux pics et une pince à sucre Quatre couverts à entremets en argent (Poinçon Minerve 950°/°°) à décor ajouré, ainsi qu'une petite cuiller en argent (minerve)

229