Coupelles

en argent 800 millièmes, poinçon tête de minerve, à décor ondulé et de végétaux sur les pieds. D : 14,7 cm, H : 5 cm D : 14 cm, H : 8 cm D : 12,5 cm, H: 5 cm Poids total : 320 grammes

218

Coupelles