MÉNAGÈRE
En argent comprenant 12 couverts, modèle filet contours au chiffre AD dans un écusson
Poinçon vieillard, 950°/°°
Poinçon d'orfèvre I O séparé d'une croix chrétienne
Poids net : 1818g