SERVICE À DECOUPER (2pièces) ET À BONBON (4pièces)

En argent fourré, modèle de style Louis XVI à décors d'agrafes et de feuilles d'acanthes. La lame et la fourchette en métal argenté Poinçon Minerve, 950°/°° Poids brut : 496g

214