Ensemble en argent comprenant :
- passe thé (poinçon Minerve (950°/°°)
- timbale…

Ensemble en argent

comprenant : - passe thé (poinçon Minerve (950°/°°) - timbale marquée M G décor frise de fleurs (poinçon Vieillard (800°/°°) - un couvert (poinçon Vieillard 800°/°°), la spatule chiffrée, poinçon d'orfèvre Poids brut : 315 grammes On y joint un porte-toasts en métal argenté

212

Ensemble en argent