Null Octave MIREBEAU
Le Jardin des Supplices

Octave MIREBEAU Le Jardin des Supplices Vingt compositions originales de Auguste RODIN Paris, Ambroise VOLLARD Exemplaire numéroté 156 Tirage à 200 exemplaires Sous étui Rousseurs et usures

164