Null * Portrait de Léon GAMBETTA (1838-1882)

* Portrait de Léon GAMBETTA (1838-1882) Dessin au crayon, pastel et rehauts sur papier 62 x 46 cm à vue Encadré Piqûres, tâches, petits accidents

136