Null * Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)
Portrait d’une élégante
Pastel sur papier
…

* Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) Portrait d’une élégante Pastel sur papier Signé en bas à gauche 75 x 43,5 cm Manques

129