Null Henri GOETZ (New-York 1909 - Nice 1989)
Sans titre
Eau-forte en couleur, ép…

Henri GOETZ (New-York 1909 - Nice 1989) Sans titre Eau-forte en couleur, épreuve signée et numérotée 13/40 41x57cm H: 41 x L: 57 cm

115