Null Ecole FRANÇAISE du XVIIIème
Portrait d'Amélie Vitry âgée de 14 ans
Fusain s…

Ecole FRANÇAISE du XVIIIème Portrait d'Amélie Vitry âgée de 14 ans Fusain sur papier Titré et daté 1798 en bas droite 46 x 36 cm (rousseurs)

113