Null D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Place Pigalle, la nuit, c.1950
Place pa…

D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) Place Pigalle, la nuit, c.1950 Place parisienne animée de nuit Lithographie en couleur Signée en bas au milieu et numérotée 123/290 38 x 57 cm JL 24

110