Null Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Paysage de deux pèlerins dans une forêt
La…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Paysage de deux pèlerins dans une forêt Lavis sur papier Signé Hubert et daté 1896 en bas à droite. H : 69 cm x L : 57,5 cm (avec cadre). Usures,

105