Null Ecole ROMAINE, 1847
Portrait de Rina Sockwischeff
Aquarelle
36 x 25,5 cm
Si…

Ecole ROMAINE, 1847 Portrait de Rina Sockwischeff Aquarelle 36 x 25,5 cm Signé en bas à droite Rina Sockwischeff / Rome 18 janvier 1847

98