Null *Jacques SOISSON (1928-2012)
Montagne abstraite blanche grise et verte
Goua…

*Jacques SOISSON (1928-2012) Montagne abstraite blanche grise et verte Gouache sur papier Signé en bas à droite et daté 64 45 x 59,5 cm

95