Null Ecole LYONNAISE du XIXème siècle, suiveur de Simon SAINT JEAN
Bouquet de fl…

Ecole LYONNAISE du XIXème siècle, suiveur de Simon SAINT JEAN Bouquet de fleurs au bord de l’eau Paire de gouaches ovales 24,5 x 19 cm

94