Null Roland DUBUC (1924-1998)
Un Restaurant à Montmartre
Huile sur toile
Signé …

Roland DUBUC (1924-1998) Un Restaurant à Montmartre Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 54 x 65 cm

91