Null Pierre-Jean DE MARIA (1896-1984)
Hommes d'armes
Huile sur toile
Signé en ha…

Pierre-Jean DE MARIA (1896-1984) Hommes d'armes Huile sur toile Signé en haut à gauche 25 x 20 cm à vue Petites craquelures

88