Null Ecole du XXème
Bouquets de pavots
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "D…

Ecole du XXème Bouquets de pavots Huile sur toile Signée en bas à gauche "DELAMAR" (?) 54.5 x 46 cm

82