Null Ecole ESPAGNOLE du XXème
Bouquet de tulipes
Huile sur toile
Signé en bas à …

Ecole ESPAGNOLE du XXème Bouquet de tulipes Huile sur toile Signé en bas à droite "Maria RAÙL" 54.5 x 46 cm (enfoncements)

81