Null Francis Morton JOHNSON (1878-1931)
La maison au delà de la clairière
Huile …

Francis Morton JOHNSON (1878-1931) La maison au delà de la clairière Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signée en bas à droite F Morton Johnson

79