*Ecole FRANÇAISE du XXème siècle Fuyant l'orage, le Berger et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à droite V. Lejeune et daté 1907 62 x 81 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle 85 x 103 cm
76