Null Ecole française du XXème siècle
Le Cloché d'Ars en Ré
Huile sur toile
H : 2…

Ecole française du XXème siècle Le Cloché d'Ars en Ré Huile sur toile H : 27 cm x L : 28 cm Signé en bas à droite Y Romenteau.

75