Null Ecole FRANCAISE du XXème
Paysage au pont
Huile sur toile
Signé "Edouard d'A…

Ecole FRANCAISE du XXème Paysage au pont Huile sur toile Signé "Edouard d'Arras" et titré sur le châssis 22 x 32 .5 cm (petit enfoncement)

74