Null A. GARNIER
Marine avec voilier et pyroscaphe
Huile sur toile
47,5 x 68 cm
S…

A. GARNIER Marine avec voilier et pyroscaphe Huile sur toile 47,5 x 68 cm Signé et daté 1845

66