Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Bateaux à vapeur et voiliers dans un port
…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Bateaux à vapeur et voiliers dans un port 26 x 46 cm Cadre en stuc doré Accidents

65