Null Albert BESNARD (1849-1934)
Vue sur le lac
Huile sur carton
Signé en bas à d…

Albert BESNARD (1849-1934) Vue sur le lac Huile sur carton Signé en bas à droite, daté 1889 et dédicacé à "Mr GILLET" 46 x 55 cm (manques et tâches)

64