Louis Frédéric SCHÜTZENBERGER (Strasbourg 1825 - 1903) Paysage avec un pêcheur sur un pont Huile sur toile 64,5 x 45,5 cm Signé en bas à gauche H: 64.5 x L: 45.5 cm
62