Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Fermière au bord du lavoir
Huile sur toile…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Fermière au bord du lavoir Huile sur toile 38 x 55 cm Signé en bas à droite "S CARETTE". Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthes

57