Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le goût de Corot
Barque et pêcheur au b…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le goût de Corot Barque et pêcheur au bord du lac Huile sur panneau 21 x 32 cm

56