* Dans le goût de Jan van GOYEN Paysage animé de personnages avec un batelier Huile sur toile rentoilée 57 x 115 cm Rentoilée Usures, accidents Inscription au dos : A v der Welde 1657 Provenance : Vente Uppsala Auktions Kammare, 29 janvier 2019 lot 301
53