Ecole FRANÇAISE du XIXème
Nature morte aux pêches
Huile sur toile
Signé en bas à…

Ecole FRANÇAISE du XIXème Nature morte aux pêches Huile sur toile Signé en bas à droite "V. LAURENT" 64.5 x 48.5 cm (craquelures)

48