Null Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème
Chute de fleurs et fruits
Paire d'huile…

Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème Chute de fleurs et fruits Paire d'huile sur panneaux 44.5 x 30.5 cm Accidents

46