Null Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Scène néo-renaissance
Probablement dans un…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Scène néo-renaissance Probablement dans une salle à manger dans un Château, représentant une princesse couronnée écrivant une lettre près d'une cheminée Dans un goût romantique du début du XIXème siècle Huile sur toile 42 x 34 cm

43