Louis Sérendat DE BELZIM (1854–1933)
Jeune fille à la guirlande de roses
Huile s…

Louis Sérendat DE BELZIM (1854–1933) Jeune fille à la guirlande de roses Huile sur toile Signé en bas à gauche H : 56, L : 39 cm Craquelures, usures

37