Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de vieil homme
Huile sur carton
3…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de vieil homme Huile sur carton 38,5 x 32,5 cm Cadre portant le cartouche J.H Tischbein Carte de la Belgique/Hollande sur papier collée au dos

32