* Ecole FRANCAISE 1811 Portrait de Madame Pierre Boniface Thierry Toile marouflée sur panneau 115 x 88 cm Signé et daté en bas à gauche …Lapidière ? Pinxit / 1811 Accidents et restaurations
28