* Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Putti jouant dans un paysage
Paire de toiles
…

* Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Putti jouant dans un paysage Paire de toiles 54 x 156 cm Sans cadre Accidents et manques

21