Null Charles LACOUR (1861 - 1941)
Scène de marché à Paris
Huile sur panneau
26 x…

Charles LACOUR (1861 - 1941) Scène de marché à Paris Huile sur panneau 26 x 37 cm Signé en bas à gauche Légers manques

20