Null Camille KUFFERATH (1881-1955)
Le premier verre de vin
Huile sur toile d'ori…

Camille KUFFERATH (1881-1955) Le premier verre de vin Huile sur toile d'origine 55 x 46.5 cm Signé en bas à droite C.Kufferath

18