Null H. FEUGERE (Actif en France dans la première moitié du XIXe siècle)
Les ama…

H. FEUGERE (Actif en France dans la première moitié du XIXe siècle) Les amants endormis Toile 31 x 39 cm Signé et daté en bas à droite H. Feugère 1843 Sans cadre

17