Null Dans le goût de David TENIERS (1610-1690)
Descrizione

Dans le goût de David TENIERS (1610-1690) Scène conviviale dans une taverne Huile sur toile XIXème siècle 32 x 39 cm Usures, restaurations

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche