Null Ecole FRANCAISE, 1913
Le Christ en croix
Carton
61 x 49 cm
Signé en bas à d…

Ecole FRANCAISE, 1913 Le Christ en croix Carton 61 x 49 cm Signé en bas à droite de façon peut lisible N…ege et daté 1913