Null Huit épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle
Si…

Huit épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Simulant des fleurs en verre et pierres d’imitation, de couleurs bleues ou vertes, et une à décor d’un scarabée en métal.

70 .bis