Null Neuf épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle
Ne…

Neuf épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Neuf épingles à chapeaux à décor de pierres de fantaisie dont une évoquant une fleur.

60 .bis