Laura Diaz De Santillana 1955-2019

Laura Diaz De Santillana 1955-2019 L. Diaz de Santillana, EOS, Murano 1992 Vase en verre soufflé de la série Flora à décor de cannes polychromes. Signature gravée EOS Murano 92 LSW et ancienne étiquette. Hauteur 29,5 cm, diamètre 21,5 cm.

248