Gianni Versace 1946-1997 G. Versace, Venini, Murano 2001 Vase "Frisage" à décor polychrome de murrine. Signature gravée Venini Gianni Versace 01 et ancienne étiquette hauteur 29 cm 11.5x11.5 cm
230