Barbara Del Vicario Nascita: 1944

Barbara Del Vicario Nascita: 1944 B. Del Vicario, Venini, Murano 1987 Vase en verre de la série Fiamme à décor de cannes polychromes. Signature gravée Venini B. Del Vicario 1987 hauteur 40 cm

227