Venini, Murano 1981 Coupe en verre soufflé de la série Zanfiriconi à décor de tuiles et de cannes polychromes. Signature gravée Venini Italia 81 et ancienne étiquette hauteur 10,5 cm diamètre 19,5 cm

211