Null Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Paysage de bord de mer
Huile sur panneau signé…

Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Paysage de bord de mer Huile sur panneau signée en bas à droite, dédicacée, signée et datée 9-1946 au dos 16 x 22 cm

282