Null André REGAGNON (1892-1976)
Promenade pyrénéenne
Huile sur toile signée en …

André REGAGNON (1892-1976) Promenade pyrénéenne Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1924 63 x 43 cm Provenance : Collection particulière acheté à la Salle des Ventes de Pamiers 4 Juin 1994

279